CATAT! Jadwal Siaran Langsung Bola, 30 April-3 Mei | Uri.co.id

Uri.co.id

Menu

CATAT! Jadwal Siaran Langsung Bola, 30 April-3 Mei

Foto CATAT! Jadwal Siaran Langsung Bola, 30 April-3 Mei

Uri.co.id (CATAT! Jadwal Siaran Langsung Bola, 30 April-3 Mei) , JAKARTA–Lupakan dulu sejenak keseruan di pentas Liga Champions dan Liga Europa, karena memasuki akhir pekan, itu berarti liga top Eropa kembali bergulir.

Jadwal siaran langsung bola akhir pekan ini, 30 April-3 Mei, pastinya kembali menyuguhkan laga menarik dari Liga Inggris, Spanyol, Italia sampai Liga Belanda.

Selain itu, tentu saja laga-laga menarik dari Torabika Soccer Championship yang sudah mulai bergulir. Salah satu yang paling anda tunggu pastinya laga Persib vs Sriwijaya FC.

Berikut ini Jadwal siaran langsung bola, 30 April-3 Mei :

Sabtu (30/4/2016)
TSC 2016
16:00 Persela Lamongan vs Persegres Gresik (Indosiar)
18:30 Persib Bandung vs Sriwijaya FC (SCTV)

Premier League
21:00 West Bromwich Albion vs West Ham United (beIN SPORTS 1)
21:00 Stoke City vs Sunderland (beIN SPORTS 2)
21:00 Newcastle United vs Crystal Palace (beIN SPORTS 3)
23:30 Arsenal vs Norwich City (Indosiar, beIN Sports 1 & 3)

La Liga
21:00 Real Sociedad vs Real Madrid (Festival)
23:15 Atletico Madrid vs Rayo Vallecano (Festival)

Bundesliga
20:30 Borussia Dortmund vs VfL Wolfsburg (Fox Sports)
20:30 Darmstadt vs Eintracht Frankfurt (Fox Sports 2)
20:30 Bayern Munich vs Borussia Monchengladbach (Fox Sports 3)
23:30 Bayer Leverkusen vs Hertha Berlin (Fox Sports)

Minggu (1/5/2016)
La Liga
01:30 Real Betis vs Barcelona (RCTI, Festival)

Serie A
01:45 Chievo vs Fiorentina (beIN SPORTS 1)
17:30 Juventus vs Carpi (beIN SPORTS 1)
20:00 AC Milan vs Frosinone (beIN SPORTS 1)

Premier League
18:45 Swansea City vs Liverpool (beIN SPORTS 3)
20:05 Manchester United vs Leicester City (beIN SPORTS 3)
22:30 Southampton vs Manchester City (SCTV, beIN SPORTS 1 & 3)

Ligue 1
02:00 Olympique Lyon vs Gazelec Ajaccio (beIN SPORTS 2)
22:00 Angers vs Olympique Marseille (beIN SPORTS 2)

Eredevisie
19:30 PSV Eindhoven vs Cambuur Leeuwarden  (Fox Sports 2)
19:30 Ajax Amsterdam vs FC Twente  (Fox Sports 3)

TSC 2016
16:00 Bali United vs Pusamania Borneo (SCTV)
18:30 Arema Cronus vs Persiba Balikpapan (SCTV)

Senin, (25/2016)

Serie A
01:45 Lazio vs Internazionale (Festival)

Selasa (3/5/2016)
Serie A
00:00 Genoa vs AS Roma (beIN SPORTS 1)
02:00 Napoli vs Atalanta (beIN SPORTS 1)

Premier League
02:00 Chelsea vs Tottenham Hotspur (beIN SPORTS 3)(red/ulkifli/arbun/JM)

Komentar

Jadilah orang pertama yang memberikan komentar!

Uri.co.id